REF: IMCX8444413340180RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DO MARABU | Bairro: BANGU | Número: N. 225 APTO. 202 LT 141 RIO DE JANEIRO - RJ
Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DO MARABU,N. 225 APTO. 202 LT 141, BANGU - CEP: 21875-290, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 39%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 172.700,00Desconto: 41%
GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 112.000,00Desconto: 41%
CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: -24%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 246.500,00Desconto: -3%
FREG JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 66.000,00Desconto: 44%
COSTA BARROS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 223.000,00Desconto: 40%
TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.227,05Desconto: 43%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 48%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ