REF: IMCX8555513364881RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE CAMBOATA | Bairro: COSTA BARROS | Número: N. 3953 APTO. 202 BL 1 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CAMBOATA,N. 3953 APTO. 202 BL 01, GUADALUPE - CEP: 21660-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 144.382,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: -12%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 59%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 245.000,00RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 45%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: -17%
GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 213.000,00Desconto: 38%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ