REF: IMCX1787700753538RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMPO GRANDE | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 3740 APTO. 204 BL 23 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 204 BL 23, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 42%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 56%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 45%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 46%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 51%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 46.000,00Desconto: 51%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: -34%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ