ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787701111777RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA 1 DO PAA 12.357 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 91 APTO. 103 AP 103 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 164.000,00

Valor Venda

R$ 94.483,21

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,20 M²
  • Área Privativa: 43,70 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA 1 DO PAA 12.357,N. 91 APTO. 103 AP 103,, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1787701854664RJ Valor: R$ 265.612,81

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787719771300RJ Valor: R$ 211.974,20

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444425884997RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787712217871RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 33,20 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.689,00
REF: IMCX8787721026889RJ Valor: R$ 197.731,20

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787714046810RJ Valor: R$ 119.069,46

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715359960RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787703359413RJ Valor: R$ 59.775,41

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787706287197RJ Valor: R$ 56.775,34

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787703910462RJ Valor: R$ 61.169,03

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 39,00 M²
  • 0,01m2 M²