ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444404934022RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAPITAO LAFAY | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 250 APTO. 208 BL B LT 1 PAL 40831 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 97.939,92

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 69,00 M²
  • Área Privativa: 69,00 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAPITAO LAFAY,N. 250 APTO. 208 BL B LT 1 PAL 40831, INHOAIBA - CEP: 23059-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX1444407358741RJ Valor: R$ 104.630,16

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787719673422RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 92,66 M²
  • 92,66 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX1787701927394RJ Valor: R$ 100.669,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555538685274RJ Valor: R$ 174.072,95

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787713333824RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712249587RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787703290022RJ Valor: R$ 157.300,27
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787719452043RJ Valor: R$ 134.784,20

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 96,74 M²
  • 96,74 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.284,06
REF: IMCX8555530488470RJ Valor: R$ 186.733,72

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,76 M²
  • 44,76 M²
  • 44,76 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555539566520RJ Valor: R$ 101.530,50

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 23.541,95m2 M²
  • 49,23 M²
  • 49,23 M²
  • 49,23 M²
  • 23.541,95m2 M²