ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555513047940RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CARAIPE | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 32 APTO. 101 LT 541 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 176.000,00

Valor Venda

R$ 103.263,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Total: 85,00 M²
  • Área Privativa: 85,00 M²

Descrição

. RUA CARAIPE,N. 32 APTO. 101 LT 541,, BRAS DE PINA - CEP: 21012-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787713318825RJ Valor: R$ 66.602,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701021229RJ Valor: R$ 67.915,81

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787706065267RJ Valor: R$ 75.305,17

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX1787701270468RJ Valor: R$ 96.963,89

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,39 M²
  • 82,39 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555535426677RJ Valor: R$ 182.626,50

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
Terreno - Venda, BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 575.000,00
REF: IMCX1444407780354RJ Valor: R$ 307.207,78

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 378,71m2 M²
  • 378,71m2 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715569795RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 183.200,00
REF: IMCX8787701853208RJ Valor: R$ 105.192,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Casa - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX1444403504611RJ Valor: R$ 56.312,87

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 278,20m2 M²
  • 53,50 M²
  • 278,20m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787712753005RJ Valor: R$ 64.535,39

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²