ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787701358195RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMPO GRANDE | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 3740 APTO. 504 BL 25 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 213.695,70

Valor Venda

R$ 125.576,26

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 77,83 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 504 BL 25, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787709998868RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 227.848,00
REF: IMCX8787703014149RJ Valor: R$ 111.883,33

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787702406841RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,53 M²
  • 90,53 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.200,00
REF: IMCX8787701130460RJ Valor: R$ 143.215,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,11 M²
  • 48,11 M²
  • 48,11 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787710072264RJ Valor: R$ 67.978,46

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787712641169RJ Valor: R$ 151.865,20

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.500,00
REF: IMCX8787706179785RJ Valor: R$ 58.129,11

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555535342040RJ Valor: R$ 71.868,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787706257786RJ Valor: R$ 54.993,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714264117RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²