ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444405133653RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA POCONE | Bairro: ENCANTADO | Número: N. 45 APTO. 111 BLOCO II RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 280.000,00

Valor Venda

R$ 169.525,59

Valor Desconto

40%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 71,00 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA POCONE,N. 45 APTO. 111 BLOCO II, ENCANTADO - CEP: 20745-090, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 238.577,16
REF: IMCX8787702872583RJ Valor: R$ 125.737,44

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787711185496RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,33 M²
  • 93,33 M²
  • 42,72 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 463.669,12
REF: IMCX1787702980450RJ Valor: R$ 295.502,97

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FREGUESIA GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444429095407RJ Valor: R$ 36.859,53

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555500492126RJ Valor: R$ 58.249,47

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787707014410RJ Valor: R$ 80.627,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555523613159RJ Valor: R$ 63.336,97

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,89 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787709774536RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787702212303RJ Valor: R$ 62.853,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8787711357246RJ Valor: R$ 132.366,56

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²