ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555536204813RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS BANGUENSES | Bairro: BANGU | Número: N. 470 APTO. 505 BL 7 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 169.000,00

Valor Venda

R$ 87.629,92

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,00 M²
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS BANGUENSES,N. 470 APTO. 505 BL 7, BANGU - CEP: 21825-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444415719195RJ Valor: R$ 80.908,83

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 107,56m2 M²
  • 34,00 M²
  • 107,56m2 M²
Casa - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444401850510RJ Valor: R$ 59.184,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 136,50m2 M²
  • 43,96 M²
  • 43,96 M²
  • 43,96 M²
  • 136,50m2 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 295.000,00
REF: IMCX8444417482613RJ Valor: R$ 295.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 76,50m2 M²
  • 79,81 M²
  • 79,81 M²
  • 79,81 M²
  • 76,50m2 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787705652371RJ Valor: R$ 90.133,64

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787700452390RJ Valor: R$ 68.627,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710072990RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 99.213,92
REF: IMCX8555502962162RJ Valor: R$ 42.950,64

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.042,31
REF: IMCX8444402988613RJ Valor: R$ 75.079,50

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.806,78
REF: IMCX8787706250552RJ Valor: R$ 104.774,74

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 48,11 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787703524457RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²