ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555537282281RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: PRACA HENRIQUE GONZALES | Bairro: TOMAS COELHO | Número: N. 150 APTO. 303 BL 03 - LT 1 - 48771 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 94.077,48

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . PRACA HENRIQUE GONZALES,N. 150 APTO. 303 BL 03, TOMAS COELHO - CEP: 20750-370, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.500,00
REF: IMCX8787707405975RJ Valor: R$ 77.693,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712460806RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787700526661RJ Valor: R$ 65.261,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1787701775411RJ Valor: R$ 96.346,28

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,94 M²
  • 73,94 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787706175860RJ Valor: R$ 68.472,64

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444433197006RJ Valor: R$ 81.628,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, CACHAMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 269.000,00
REF: IMCX1555500008056RJ Valor: R$ 171.437,55

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CACHAMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555532633736RJ Valor: R$ 67.440,88

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,69 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787720124895RJ Valor: R$ 186.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787713259721RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²