REF: IMCX8787700571578RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 955 APTO. 305 BL 02 LT 03 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 305 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 253.370,00Desconto: 40%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 45%
INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 129.893,58Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 189.000,00VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 43%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 239.700,00Desconto: 37%
TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ