ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711624309RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EDGAR LOUREIRO VALDETARO | Bairro: PAVUNA | Número: N. 300 APTO. 408 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 176.843,91

Valor Venda

R$ 96.936,98

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EDGAR LOUREIRO VALDETARO,N. 300 APTO. 408 BL 05, LT 01, PAVUNA - CEP: 21520-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787704153070RJ Valor: R$ 75.117,23

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,31 M²
  • 71,31 M²
  • 39,47 M²
Casa - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.334,56
REF: IMCX8555506795163RJ Valor: R$ 135.334,56
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00m2 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00m2 M²
Casa - Venda, MARECHAL HERMES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.452,31
REF: IMCX1444402314053RJ Valor: R$ 111.448,14

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MARECHAL HERMES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.966,91
REF: IMCX8787712285974RJ Valor: R$ 101.314,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787717491858RJ Valor: R$ 184.945,62

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,03 M²
  • 83,03 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 224.672,00
REF: IMCX8555520127539RJ Valor: R$ 134.343,09

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.479,33
REF: IMCX8555534243625RJ Valor: R$ 59.751,58

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787711186972RJ Valor: R$ 68.837,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX1787701904009RJ Valor: R$ 109.456,71

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710516731RJ Valor: R$ 164.098,80

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²