ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712162538RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMPO GRANDE | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 3740 APTO. 103 BL 15 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 98.222,55

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 77,83 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 103 BL 15, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX1444411389508RJ Valor: R$ 35.959,48

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 57,72 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787704752119RJ Valor: R$ 73.153,60

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,18 M²
  • 47,18 M²
  • 42,66 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787712180439RJ Valor: R$ 172.507,50

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.696,39
REF: IMCX8787701326950RJ Valor: R$ 70.016,65

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,39 M²
  • 46,39 M²
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.330,66
REF: IMCX8787713237418RJ Valor: R$ 194.442,25

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787712917016RJ Valor: R$ 60.560,36

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710378339RJ Valor: R$ 94.346,27

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,24 M²
  • 63,24 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 431.000,00
REF: IMCX1444408059306RJ Valor: R$ 274.682,47

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 4
  • 115,00m2 M²
  • 177,00 M²
  • 177,00 M²
  • 177,00 M²
  • 115,00m2 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 85.100,00
REF: IMCX8444404390740RJ Valor: R$ 24.560,39

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1787700730511RJ Valor: R$ 87.747,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,30 M²