ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711835164RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO DE IRACEMA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 75 APTO. 507 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 162.000,00

Valor Venda

R$ 88.800,30

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 63,69 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CONSTITUINTE,N. 75 APTO. 507 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787721439407RJ Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.293,00
REF: IMCX8787714945858RJ Valor: R$ 183.058,52

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555535159695RJ Valor: R$ 84.033,11

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711297529RJ Valor: R$ 70.027,59

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA DE GUARATI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787715403838RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FREGUESIA DE GUARATI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX1787702819331RJ Valor: R$ 269.735,81

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.400,00
REF: IMCX8787701746770RJ Valor: R$ 82.784,47

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.280,00
REF: IMCX1787700625572RJ Valor: R$ 100.442,33

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1787701510949RJ Valor: R$ 172.074,86

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 2
  • 45,90 M²
  • 45,90 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712460806RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²