ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444403648573RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JUIZ JORGE SALOMAO | Bairro: ENGENHO NOVO | Número: N. 656 CS 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 64.610,23

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,00 M²
  • Área Privativa: 56,00 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JUIZ JORGE SALOMAO,N. 656 CS 03, ENGENHO NOVO - CEP: 20950-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.396,88
REF: IMCX8787719999000RJ Valor: R$ 204.679,20

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,33 M²
  • 74,33 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 207.284,55
REF: IMCX1444419113188RJ Valor: R$ 117.422,74

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555536014259RJ Valor: R$ 68.240,92

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787717671244RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,05 M²
  • 74,05 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.300,00
REF: IMCX8787716978974RJ Valor: R$ 260.300,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787706769736RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,70 M²
  • 43,70 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8555527997784RJ Valor: R$ 50.984,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,93 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1787701765718RJ Valor: R$ 116.443,31

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.500,00
REF: IMCX8787716736660RJ Valor: R$ 214.513,70

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.572,23
REF: IMCX8787705816617RJ Valor: R$ 60.371,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²