REF: IMCX8444407185918RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA CARBONITA | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 60 APTO. 104 BL 2 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CARBONITA,N. 60 APTO. 104 BL 2, BRAS DE PINA - CEP: 21215-210, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 487.000,00Desconto: 37%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.070,27Desconto: -16%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 41%
GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 273.000,00Desconto: -40%
COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 69%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ