ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555539566520RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: PRACA HENRIQUE GONZALES | Bairro: TOMAS COELHO | Número: N. 150 APTO. 104 BL 14 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 185.000,00

Valor Venda

R$ 101.530,50

Valor Desconto

46%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 49,23 M²
  • Área Privativa: 49,23 M²
  • Área Terreno: 23.541,95m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . PRACA HENRIQUE GONZALES,N. 150 APTO. 104 BL 14, TOMAS COELHO - CEP: 20750-370, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787707429688RJ Valor: R$ 53.669,67

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX1444404916930RJ Valor: R$ 45.734,84

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 58,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555507184540RJ Valor: R$ 59.925,72

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555514901040RJ Valor: R$ 65.607,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787720139329RJ Valor: R$ 95.333,65

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787710953759RJ Valor: R$ 74.726,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787718781310RJ Valor: R$ 74.646,53

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787719272045RJ Valor: R$ 212.233,50

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,00 M²
Casa - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 108.100,00
REF: IMCX8555534925122RJ Valor: R$ 18.476,04

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 320,00m2 M²
  • 58,26 M²
  • 320,00m2 M²
Casa - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555529439274RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,80m2 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 44,80m2 M²