ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787713026255RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: FREG DE SANTA CRUZ | Número: N. 55 APTO. 108 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 70.036,73

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,07 M²
  • Área Privativa: 41,07 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 55 APTO. 108 BL 06, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555531571303RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787714266519RJ Valor: R$ 199.604,70

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787710161216RJ Valor: R$ 152.919,80

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,24 M²
  • 63,24 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787712559535RJ Valor: R$ 115.442,98

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 130,61 M²
  • 130,61 M²
  • 44,16 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555530959715RJ Valor: R$ 66.965,94

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8021170004003RJ Valor: R$ 44.791,69

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.500,00
REF: IMCX8787716753506RJ Valor: R$ 136.295,23

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555507184540RJ Valor: R$ 59.925,72

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.020,66
REF: IMCX8787711550810RJ Valor: R$ 76.007,56

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
Terreno - Venda, ANIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 2.230.000,00
REF: IMCX1444401164651RJ Valor: R$ 1.118.238,75

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ANIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 10.080,00m2 M²
  • 10.080,00m2 M²