ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444415719195RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA AIBU | Bairro: ENGENHO NOVO | Número: N. 23 101 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 154.000,00

Valor Venda

R$ 80.908,83

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 34,00 M²
  • Área Terreno: 107,56m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA AIBU,N. 23 101,, ENGENHO NOVO - CEP: 20715-110, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787701836036RJ Valor: R$ 93.452,16

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,81 M²
  • 69,81 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787711708979RJ Valor: R$ 63.406,03

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787708327579RJ Valor: R$ 86.209,43

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 179.500,00
REF: IMCX8020520011218RJ Valor: R$ 179.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787719221254RJ Valor: R$ 212.246,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787711857931RJ Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787706845238RJ Valor: R$ 86.765,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 109.859,00
REF: IMCX8444410652157RJ Valor: R$ 65.523,85

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555539189440RJ Valor: R$ 86.622,02

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787703588994RJ Valor: R$ 64.911,76

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,55 M²