ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444429888784RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUAPORE | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 359 APTO. 306 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 81.000,00

Valor Venda

R$ 43.524,72

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 27,00 M²
  • Área Privativa: 27,00 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUAPORE,N. 359 APTO. 306 BL 01, LT 01, BRAS DE PINA - CEP: 21215-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.902,30
REF: IMCX8444403450781RJ Valor: R$ 79.102,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787714405900RJ Valor: R$ 72.190,24

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787707915140RJ Valor: R$ 90.843,08

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701869708RJ Valor: R$ 71.163,02

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 90,44 M²
  • 90,44 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787714034871RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713477524RJ Valor: R$ 109.096,64

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX1444409955380RJ Valor: R$ 168.888,30

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, ABOLICAO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 199.519,61
REF: IMCX1444407994915RJ Valor: R$ 111.233,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ABOLICAO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8787702769766RJ Valor: R$ 55.928,21

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787713472247RJ Valor: R$ 185.624,00

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²