ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555538401160RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CHICO MOREIRA - ANTIGA RUA PROJETADA B | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 78 APTO. 507 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 78.559,97

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Privativa: 43,00 M²

Descrição

. RUA CHICO MOREIRA - ANTIGA RUA PROJETADA B,N. 78 APTO. 507 BL 04, LT 01, PAL 45000, QD III, CAMPO GRANDE - CEP: 23036-152, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701928810RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,80 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 212.933,05
REF: IMCX8787719028047RJ Valor: R$ 238.902,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,85 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787716276686RJ Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710453748RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.714,34
REF: IMCX8787715781441RJ Valor: R$ 85.895,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444413851118RJ Valor: R$ 64.359,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703222396RJ Valor: R$ 70.027,59

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,47 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.293,00
REF: IMCX8787715236109RJ Valor: R$ 203.366,00

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555522127048RJ Valor: R$ 128.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.843,60
REF: IMCX8444412073987RJ Valor: R$ 60.432,30

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²