ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787702342827RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DAS AMOREIRAS | Bairro: COSMOS | Número: N. 248 APTO. 201 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 105.052,20

Valor Venda

R$ 75.945,26

Valor Desconto

28%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,45 M²
  • Área Privativa: 41,45 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Rede Interna de Gás.
. RUA DAS AMOREIRAS,N. 248 APTO. 201 CONDOMINIO ENCANTO RESIDENCIAL, COSMOS - CEP: 23056-630, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel