ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787706743672RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA B | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 20 APTO. 511 BL 04 LT 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 72.158,31

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,39 M²
  • Área Privativa: 46,39 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA B,N. 20 APTO. 511 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23550-157, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715444763RJ Valor: R$ 200.370,52
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555527733132RJ Valor: R$ 63.820,46

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.649,73
REF: IMCX8787712242469RJ Valor: R$ 69.733,65

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787712543990RJ Valor: R$ 107.018,65

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787716729052RJ Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444411464206RJ Valor: R$ 192.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787710637997RJ Valor: R$ 71.265,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787714260073RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Casa - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8555505904325RJ Valor: R$ 63.222,21

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444408449412RJ Valor: R$ 108.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²