REF: IMCX8787709200300RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA 02 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 50 APTO. 508 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ
1 Vaga na Garagem. . VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 508 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 112.000,00Desconto: 90%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 169.000,00Desconto: 41%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 75.000,00Desconto: 47%
ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 42%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 53%
CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: -11%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 39%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 47%
COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.586,94Desconto: -15%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ