REF: IMCX8787711937765RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA DOIS - PAA 12597 | Número: N. 50 APTO. 408 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 408 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 351.000,00RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 290.000,00Desconto: 39%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 127.200,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: -70%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 41%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 55%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ