ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712634448RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 55 APTO. 209 APTO 209 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 149.000,00

Valor Venda

R$ 82.872,29

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,19 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 55 APTO. 209 BL 04, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.893,58
REF: IMCX8787708734603RJ Valor: R$ 75.243,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717046358RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 105,82 M²
  • 105,82 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787712247185RJ Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,21 M²
  • 62,21 M²
  • 49,32 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787711838643RJ Valor: R$ 85.053,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787716820467RJ Valor: R$ 273.090,09

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 249.201,70
REF: IMCX8787716155560RJ Valor: R$ 152.587,31

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444424431298RJ Valor: R$ 85.097,04

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 110.400,00
REF: IMCX8444425031714RJ Valor: R$ 45.102,08

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.300,00
REF: IMCX8787713116190RJ Valor: R$ 111.997,82

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.800,00
REF: IMCX8787705513029RJ Valor: R$ 85.509,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²