ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444410333380RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SOLDADO HILARIO ZANESCO | Bairro: TAQUARA | Número: N. 70 LT 46 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 704.500,00

Valor Venda

R$ 376.396,31

Valor Desconto

47%

Informações

  • Área Privativa: 242,00 M²
  • Área Terreno: 180,00m2 M²

Descrição

. RUA SOLDADO HILARIO ZANESCO,N. 70 LT 46, PA 31012, TAQUARA - CEP: 22770-450, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel