ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787701227104RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA LOPES | Bairro: MADUREIRA | Número: N. 655 APTO. 105 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 201.000,00

Valor Venda

R$ 106.001,32

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARIA LOPES,N. 655 APTO. 105 BL 01, MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787713587176RJ Valor: R$ 58.340,80

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.223,33
REF: IMCX8787713365432RJ Valor: R$ 74.662,06

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.500,00
REF: IMCX8787714863223RJ Valor: R$ 112.118,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX1787702297785RJ Valor: R$ 255.095,94

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.335,56
REF: IMCX8787708774931RJ Valor: R$ 75.577,06

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX1444400822876RJ Valor: R$ 70.639,66

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8787719962980RJ Valor: R$ 185.101,20

Desconto: -92%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555534317130RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²
Imóvel Comercial - Venda, BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 450.000,00
REF: IMCX1555533806350RJ Valor: R$ 286.791,44

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Imóvel Comercial - Venda

BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787711134930RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²