ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444402974574RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PAIM PAMPLONA | Bairro: SAMPAIO | Número: N. 465 APTO. 302 . RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 143.340,12

Valor Venda

R$ 66.940,72

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 60,00 M²

Descrição

3 Quartos, Wc, wc Emp, Sala, Cozinha. . RUA PAIM PAMPLONA,N. 465 APTO. 302 ., SAMPAIO - CEP: 20970-140, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, SAO CONRADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.158.616,50
REF: IMCX1444406282717RJ Valor: R$ 636.705,38

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

SAO CONRADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3.933,00m2 M²
  • 0,01 M²
  • 3.933,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.616,69
REF: IMCX8787713641979RJ Valor: R$ 77.400,55

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787712859610RJ Valor: R$ 63.378,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787705958098RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 21.656,30m2 M²
  • 40,00 M²
  • 21.656,30m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787713296678RJ Valor: R$ 73.269,20

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787716700798RJ Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,41 M²
  • 45,41 M²
  • 45,41 M²
Apartamento - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 211.671,08
REF: IMCX1444407893841RJ Valor: R$ 97.536,89

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555530959715RJ Valor: R$ 66.965,94

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444425884997RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787706185920RJ Valor: R$ 78.559,96

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²