ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555531073907RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA PACIENCIA | Bairro: PACIENCIA | Número: N. 655 APTO. 301 BLOCO 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 64.689,35

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,04 M²
  • Área Privativa: 45,04 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA PACIENCIA,N. 655 APTO. 301 BL 06, VG 31, PACIENCIA - CEP: 23580-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel