REF: IMCX8787707036775RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 397 APTO. 403 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 397 APTO. 403 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: -26%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 112.500,00Desconto: 41%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 171.098,44Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: -11%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: 46%
SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 41%
INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 112.300,00Desconto: 53%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ