REF: IMCX8444412073987RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALH | Bairro: BANGU | Número: N. 215 APTO. 211 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 211 BL 05, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 45%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: -7%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 59%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 209.500,00FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 44%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 111.558,34Desconto: 81%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 49%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 44%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 169.000,00Desconto: 47%
GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 232.000,00Desconto: 38%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ