REF: IMCX8787716448924RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA 02 | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 285 APTO. 206 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA 02,N. 285 APTO. 206 BL 04, GUARATIBA - CEP: 23027-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 242.340,94Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.196,32Desconto: -24%
GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.678,45Desconto: 42%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 44%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 62%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 47%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 51%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 59%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ