REF: IMCX8787711149660RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2400 APTO. 202 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 202 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 80.000,00Desconto: 43%
VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.900,00Desconto: 49%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 211.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.500,00Desconto: -14%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 209.475,55Desconto: 72%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.452,31Desconto: 39%
MARECHAL HERMES, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 206.000,00Desconto: 40%
SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 45%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: -6%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 84.000,00Desconto: 44%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ