ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444413752390RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAPITAO TEIXEIRA | Bairro: REALENGO | Número: N. 554 APTO. 307 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 100.000,00

Valor Venda

R$ 50.506,10

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 38,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAPITAO TEIXEIRA,N. 554 APTO. 307, REALENGO - CEP: 21755-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Loja - Venda, PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 2.880.288,50
REF: IMCX10216245RJ Valor: R$ 1.606.192,88

Desconto: 45%

Modalidade: Licitação Aberta

Loja - Venda

PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 359,63m2 M²
  • 700,78 M²
  • 359,63m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.878,00
REF: IMCX8787716920151RJ Valor: R$ 115.369,24

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710946060RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706591414RJ Valor: R$ 69.657,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 64,13 M²
  • 64,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.726,72
REF: IMCX8787704405664RJ Valor: R$ 95.245,79

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444401130321RJ Valor: R$ 41.132,70

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555533262960RJ Valor: R$ 80.149,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
Apartamento - Venda, SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444427108234RJ Valor: R$ 24.020,82
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 34,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.696,39
REF: IMCX8787701326950RJ Valor: R$ 70.016,65
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,39 M²
  • 46,39 M²
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787714396951RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,27 M²
  • 100,27 M²
  • 48,40 M²