ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444407396252RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PAULO PIRES | Bairro: TOMAS COELHO | Número: N. 99 APTO. 404 BL 15 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 73.122,56

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 47,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PAULO PIRES,N. 99 APTO. 404 BL 15, TOMAS COELHO - CEP: 20750-330, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel