ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712404884RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2800 APTO. 503 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 60.344,78

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 503 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707303730RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,03 M²
  • 66,03 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSTA BARROS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 66.000,00
REF: IMCX8555513364881RJ Valor: R$ 36.991,44

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSTA BARROS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 242.457,95
REF: IMCX1555512982826RJ Valor: R$ 294.840,00

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787702777416RJ Valor: R$ 69.657,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555531798685RJ Valor: R$ 80.152,40

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.400,00
REF: IMCX8787716811182RJ Valor: R$ 78.741,84

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555527733132RJ Valor: R$ 63.820,46

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555536496644RJ Valor: R$ 93.514,94

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787701712892RJ Valor: R$ 83.340,66

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
Casa - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8444431026204RJ Valor: R$ 137.806,28

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 82,33m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 82,33m2 M²