ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710639191RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2400 APTO. 103 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 54.651,80

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 103 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787708406932RJ Valor: R$ 107.374,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 490.000,00
REF: IMCX1444417001684RJ Valor: R$ 505.831,31

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787709727112RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703520362RJ Valor: R$ 73.807,94

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 71,31 M²
  • 71,31 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711395776RJ Valor: R$ 70.290,49

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555536730205RJ Valor: R$ 92.296,61

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787706240620RJ Valor: R$ 68.959,25

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555539177590RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.100,00
REF: IMCX1444415685926RJ Valor: R$ 77.556,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701158410RJ Valor: R$ 89.243,83

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,09 M²
  • 43,09 M²
  • 43,09 M²