ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712265043RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2800 APTO. 407 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 160.280,20

Valor Venda

R$ 79.361,88

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 407 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555538018049RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787718156068RJ Valor: R$ 229.189,59

Desconto: -60%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787706456657RJ Valor: R$ 76.054,21

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712962135RJ Valor: R$ 67.049,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787712061448RJ Valor: R$ 73.615,04

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787717692616RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,12 M²
  • 68,12 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.280,20
REF: IMCX8787709478180RJ Valor: R$ 79.361,88

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787709747326RJ Valor: R$ 72.149,64

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 212.775,95
REF: IMCX8787706893119RJ Valor: R$ 92.190,26

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787710402175RJ Valor: R$ 56.072,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²