ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712098244RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2800 APTO. 208 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 126.200,00

Valor Venda

R$ 62.759,54

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 208 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555537086857RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713244155RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787719221254RJ Valor: R$ 212.246,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444410654850RJ Valor: R$ 123.780,85

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.690,36
REF: IMCX8555522869672RJ Valor: R$ 63.998,01

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,01 M²
Apartamento - Venda, SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787704284697RJ Valor: R$ 106.074,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787702142399RJ Valor: R$ 155.219,19

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787711961623RJ Valor: R$ 80.091,33

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Casa - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444401893368RJ Valor: R$ 73.480,79

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 45,51 M²
  • 45,51 M²
  • 45,51 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555538781508RJ Valor: R$ 81.995,95

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²