REF: IMCX8555536814573RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 885 APTO. 506 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 885 APTO. 506 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 192.000,00Desconto: -4%
FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 184.650,14Desconto: 72%
VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 46%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 151.500,00Desconto: 46%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 62%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 144.238,42Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: -30%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -10%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 41%
INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ