REF: IMCX8787712148454RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMPO GRANDE | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 3740 APTO. 501 BL 24 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 501 BL 24, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: -22%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: 41%
PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 192.698,38Desconto: 46%
TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 304.824,62Desconto: 41%
MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 44%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: -32%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 232.000,00Desconto: 45%
GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 42%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 128.000,00Desconto: 47%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ