ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710993165RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA ESTRADA DA PEDRA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2243 APTO. 107 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 63.920,76

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 41,27 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA PEDRA,N. 2243 APTO. 107 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-248, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444424108454RJ Valor: R$ 70.408,96

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 141,00m2 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 141,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787703388901RJ Valor: R$ 65.689,56

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787700176083RJ Valor: R$ 60.157,97

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, JACARE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444402672977RJ Valor: R$ 94.623,28

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JACARE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713240869RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787711656030RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.353,64
REF: IMCX8787709468079RJ Valor: R$ 61.721,89

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.391,88
REF: IMCX1444418606156RJ Valor: R$ 85.348,41

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787705811941RJ Valor: R$ 38.037,66

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710779015RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²