ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711478000RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: VIA PROJETADA 2 PAA 12597 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 50 APTO. 505 BL 7 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 67.049,76

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 505 BL 07, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FREGUESIA JACAREPAGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8414470012284RJ Valor: R$ 138.944,09

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FREGUESIA JACAREPAGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 2
  • 81,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX1444413984381RJ Valor: R$ 80.750,28

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 91,96 M²
  • 91,96 M²
  • 45,83 M²
Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444402976640RJ Valor: R$ 37.319,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 120,00m2 M²
  • 21,00 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444400654378RJ Valor: R$ 81.578,19

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787715698226RJ Valor: R$ 115.442,98

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787702615661RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,44 M²
  • 90,44 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 680.000,00
REF: IMCX1444405122287RJ Valor: R$ 332.166,00

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 3
  • 181,21 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787715810280RJ Valor: R$ 75.682,03

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 47,77 M²
  • 47,77 M²
  • 42,78 M²
Casa - Venda, JACARAPAGUÁ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.160.000,00
REF: IMCX1444420492820RJ Valor: R$ 702.320,38

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JACARAPAGUÁ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1.043,00m2 M²
  • 666,00 M²
  • 666,00 M²
  • 666,00 M²
  • 1.043,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787711231749RJ Valor: R$ 69.913,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²