ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444423067410RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES | Bairro: BANGU | Número: N. 215 APTO. 203 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 103.316,61

Valor Venda

R$ 40.006,07

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 46,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 203 BL 04, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444405805650RJ Valor: R$ 60.836,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555530294969RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444411357965RJ Valor: R$ 127.363,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787718141575RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714391399RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787709573700RJ Valor: R$ 75.375,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787712838558RJ Valor: R$ 58.651,40

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.708,41
REF: IMCX8787715509105RJ Valor: R$ 116.475,56

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787708120702RJ Valor: R$ 81.769,60

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711732365RJ Valor: R$ 79.037,50

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²