ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444404579583RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA PEDRA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 165 APTO. 103 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 46.628,81

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 52,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA PEDRA,N. 165 APTO. 103, SANTA CRUZ - CEP: 23520-241, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX1555508802495RJ Valor: R$ 155.504,69

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713766054RJ Valor: R$ 68.754,37

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.994,02
REF: IMCX8787703648903RJ Valor: R$ 153.175,39

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.168,42
REF: IMCX8787707817041RJ Valor: R$ 94.275,40

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,85 M²
  • 67,85 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 102.242,09
REF: IMCX8787714774921RJ Valor: R$ 163.152,00

Desconto: -59%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787704461874RJ Valor: R$ 82.872,29

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,14 M²
  • 73,14 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1555533689761RJ Valor: R$ 75.596,63

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,08 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555526239371RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,96 M²
  • 43,96 M²
  • 43,96 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.543,36
REF: IMCX8787701504440RJ Valor: R$ 60.358,51

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555514165157RJ Valor: R$ 88.148,45

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²