ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444407105932RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARANGA | Bairro: PRACA SECA | Número: N. 123 APTO. 503 BLOCO 11 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 175.168,70

Valor Venda

R$ 61.194,93

Valor Desconto

66%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 59,00 M²
  • Área Privativa: 59,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARANGA,N. 123 APTO. 503 BLOCO 11, PRACA SECA - CEP: 21321-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX1444406513190RJ Valor: R$ 61.324,94

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 176,00m2 M²
  • 0,01 M²
  • 176,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707818773RJ Valor: R$ 68.240,92

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707658911RJ Valor: R$ 91.289,20

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787707867952RJ Valor: R$ 170.877,58

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 53,60 M²
  • 53,60 M²
  • 43,98 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444407710990RJ Valor: R$ 138.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 57,54 M²
  • 57,54 M²
  • 28,77 M²
  • 50,00m2 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1787700217504RJ Valor: R$ 104.641,62

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 80,90 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555536493246RJ Valor: R$ 61.601,97

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708781326RJ Valor: R$ 72.916,61

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.122,80
REF: IMCX8787711215425RJ Valor: R$ 64.069,89

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.500,00
REF: IMCX8787714751700RJ Valor: R$ 102.222,57

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 47,47 M²
  • 47,47 M²
  • 42,78 M²