ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712228890RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2800 APTO. 407 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 109.000,00

Valor Venda

R$ 51.951,82

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 407 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787700999845RJ Valor: R$ 64.787,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8318700001579RJ Valor: R$ 64.415,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 96,00 M²
  • 96,00 M²
  • 96,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.337,52
REF: IMCX8787711033238RJ Valor: R$ 63.177,64

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555539152539RJ Valor: R$ 77.526,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787711314369RJ Valor: R$ 65.541,18

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444409956490RJ Valor: R$ 93.744,60

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555536496644RJ Valor: R$ 93.514,94

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8787718932270RJ Valor: R$ 62.285,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444407710990RJ Valor: R$ 138.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 57,54 M²
  • 57,54 M²
  • 28,77 M²
  • 50,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787710510008RJ Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 62,70 M²
  • 62,70 M²
  • 40,54 M²