ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444425389449RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALH | Bairro: BANGU | Número: N. 215 APTO. 201 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

Valor Venda

R$ 54.993,38

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 47,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 201 BL 02, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX1444406508766RJ Valor: R$ 57.884,81

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 99,16 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787715794322RJ Valor: R$ 119.069,46

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444412379660RJ Valor: R$ 69.986,78

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787706205433RJ Valor: R$ 80.091,33

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,13 M²
  • 64,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555533582892RJ Valor: R$ 75.780,19

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787713513776RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,74 M²
  • 61,74 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, TODOS OS SANTOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX1444404786319RJ Valor: R$ 102.548,85

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TODOS OS SANTOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555502700648RJ Valor: R$ 75.633,84

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708233922RJ Valor: R$ 160.342,20

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555536787100RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 43,39 M²