ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711521607RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2400 APTO. 308 BL12 LT 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 123.730,44

Valor Venda

R$ 59.168,31

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 308 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.657,19
REF: IMCX8787708177569RJ Valor: R$ 79.933,32

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787703097397RJ Valor: R$ 75.724,32

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 46,58 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX1444407988729RJ Valor: R$ 94.128,67

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787707429688RJ Valor: R$ 53.669,67

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555513078323RJ Valor: R$ 68.585,93

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555533618420RJ Valor: R$ 146.689,80

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²
Casa - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX1444405413311RJ Valor: R$ 151.999,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 104,60m2 M²
  • 69,00 M²
  • 104,60m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 380.000,00
REF: IMCX10139775RJ Valor: R$ 201.572,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 179.473,06
REF: IMCX8787714235583RJ Valor: R$ 103.695,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,79 M²
  • 73,79 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787717199332RJ Valor: R$ 84.540,86

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 11.072,56m2 M²
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
  • 11.072,56m2 M²